У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В центре событий - гражданские и межгосударственные войны, любовь и ненависть, а также долгое сражение с общим врагом. Встанете ли вы против него, или примкнёте к его рядам - решать вам.

Июнь, 1056
Псевдоисторическое фэнтази
смешанный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дейрон
Главный администратор, оформитель и анкетолог. Можно обратиться всем вопросам

Tenebris Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenebris Tempora » НАШИ ДРУЗЬЯ; » Fresh Air: Lancaster


Fresh Air: Lancaster

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/001a/de/36/58583.jpg

0

2

Я ищу любимого братца

https://i.imgur.com/cKvbObT.gif https://i.imgur.com/uDylrai.gif https://i.imgur.com/zAKTfuB.gif

Связь: моя головная боль
Имя: Оливер Каррагер
Возраст: 27-29
Занятость: на твое усмотрение
Внешность: jack o'connell
Возможность смены внешности: возможно, главное типаж. Типичная английская рожа.


Идея и сюжет:
★★★

Младший ребенок в семье, соответственно, самый любимый, оберегаемый и далее по списку. Мать за тобой чуть ли не до выпускных классов ходила, что тебя, естественно, безумно раздражало. И это можно понять. Дай ей волю, она бы и сейчас за нами обоими приглядывала. Ты всегда был энергичным и инициативным, с шилом в заднице. Ни одна драка или любая другая заварушка на районе не обходилась без твоего участия. Ты вписался в фирму, даже ездил на сходки, вплоть до момента, пока тебе чуть не проломили башку, а я сверху навесил неслабых таких пиздюлей, чтобы неповадно было. Вроде, усвоил. Мозги на место встали. В той драке между фирмами убили одного из ребят, вы росли вместе.
Тем не менее, пылкий нрав, назовем это так, хотя я бы сказал иначе, то и дело пробивает здравый рассудок и ты снова лезешь на рожон. Фамилия Каррагер дает тебе некий иммунитет, но все же, когда ты зарываешься (а ты это делаешь), тебя ставят на место, предварительно оповестив меня о том, что мой брат снова вляпался в дерьмо. Бывает так, что мне удается уладить вопрос, а бывает и наоборот. И каждый раз я говорю тебе: Оливер, включай голову, твою мать. Ты смотришь на меня виноватыми глазами, клянешься, что больше такого не повторится и через некоторое время возвращаешься с раскрашенным ебалом или сломанной рукой. Хорошо, что ноги целы.
Ты прекрасно знаешь, что я сделаю все, чтобы вытащить тебя из любой задницы, куда бы ты ни вляпался. Но ты также знаешь, что терпение мое небесконечное. И я надеюсь, что у тебя хватит ума его не испытывать, также как и удачу, которая пока обращена к тебе лицом.
Ты хочешь быть в деле, тебе надоело, что с тобой обращаются как с ребенком. Так веди себя как взрослый. И тогда мы обсудим с тобой наши семейные дела и какой вклад лично ты можешь в эти дела вносить.


Пожелания к соигроку:
Все просто. Вам должно быть интересно, вы должны быть инициативными и не пропадать с роли через сутки. Брата рассматриваю исключительно с традиционной ориентацией. Не обессудьте, буду просить любой ваш пост. В остальном все на ваше усмотрение.

0

3

мистер Каррагер ищет джентльменов

https://i.imgur.com/ajYnvwm.gif https://i.imgur.com/H2xtBHg.gif https://i.imgur.com/cNVs2a4.gif

Связь: коллеги
Имя: на ваш выбор
Возраст: от 36
Занятость: очень занятые люди
Внешность: харди, макконахи, фаррелл
Возможность смены внешности: возможно


Идея и сюжет:
★★★

Я не буду расписывать биографию каждого из этих достопочтенных подданных матушки Англии, скажу кратко и по делу. Знаем друг друга довольно давно, в деле тоже все уже достаточное время. Как вести дела никого из этих трех учить не нужно, они профи в своих сферах деятельности. Я бы предложил вам на выбор что-то связанное с судоходством, мы все-таки на реке какой-никакой стоим и порт - важный транспортный узел; строительство - каким бы небольшим город ни был, ему свойственно расти; ну и, вероятно, это будет какой-то завод, да хоть автомобильный, хоть хлопья кукурузные производит, они, кстати, довольно популярны на завтрак среди британцев. Все это будет нам очень кстати.
Как уже отмечал и как поется в одной детской песенке "дружба крепкая не сломается", тут один за всех и все за одного. Можно сказать, семья. Вероятно, знакомы чуть ли не с пеленок. Сюжетных поворотов и прочего веселья нам хватит с головой, уж поверьте. Поэтому, джентльмены, очень и очень вас жду. Дела простаивают, это ни есть хорошо для бизнеса.


Пожелания к соигроку:
Все просто. Вам должно быть интересно, вы должны быть инициативными и не пропадать с роли через сутки. Ах, да. Эти ребята исключительно предпочитают девочек. Вот такие вот мы чопорные англичане с устаревшими взглядами на мир. Ну и, конечно, хотелось бы понимать как и что вы пишете, поэтому буду просить любой ваш пост. В остальном все на ваше усмотрение. Давайте ребятки, чоп-чоп. Сколько ждать-то можно?

0

4

Audrey Riordan ищет МУЖА

https://i2.imageban.ru/out/2020/05/21/82bf4e882aad89d1c27825a483711778.gif https://i5.imageban.ru/out/2020/05/21/c9e34c2b9816229b2adcb02481954c0f.png https://i3.imageban.ru/out/2020/05/21/852d7c13efe6050e605e7e90fd5b79b6.gif

Связь: муж
Имя: Патрик Риордан
Возраст: 28
Занятость: скоро выходит из тюрьмы
Внешность: Max Irons
Возможность смены внешности: нет


Идея и сюжет:
★★★

Первое, что нужно знать, - персонаж уже семь лет сидит в тюрьме. Не пугайтесь, мы скоро его оттуда вынем, но для начала...

Сын ирландских иммигрантов, жил в городке Амблсайде в живописном Лейк-Дистрикт, еще в школе встретил Одри, а сразу после школы на ней же и женился.

В двадцать один год получил судимость за изнасилование и кражу. В краже на самом деле была виновна его жена, но Патрик взял все на себя, лишь бы она верила, что в том, другом, он на самом деле невиновен. Ее отец - полицейский, мать - школьная учительница, и из-за них и окруживших ее сплетен маленького городка Одри была вынуждена уехать с новорожденным сыном в более крупный Ланкастер, чтобы сбежать от пересудов.

В данный момент персонаж находится в тюрьме, но скоро выходит условно-досрочно. Одри пока не знает, как к этому относиться. За семь лет вдалеке друг от друга они успели измениться, и она до конца не верит в его искреннюю невиновность в том деле.

На самом ли деле он совершил это преступление - оставляю на откуп игроку, но хочется отыграть сразу много этапов их отношений. Как все начиналось еще в школе, как строилась их совместная жизнь в первые, счастливые годы. Сыграть сложную притирку после его возвращения, когда она ждала и любила, но все еще не уверена до конца, сможет ли построить отношения заново после того удара, после стольких лет взросления в разлуке. Пока Патрик был в тюрьме, она отстаивала его интересы, как-то задушив недоверие, тащила семью на себе, перессорившись с родителями, но теперь эта травма может аукнуться разными способами: от физического неприятия до тяжелой депрессии.

В общем, хочется драмы и психологии в настоящем, счастья в прошлом, хэппи-энда в будущем - собрать отношения по кусочкам, чтобы персонажи сумели начать новую главу в своей жизни, преодолели появившиеся за семь лет различия, сумели полюбить друг друга уже не юными и горячими, а взрослыми со своими нажитыми тараканами. А еще есть желание поиграть в переписку из тюрьмы и короткими постами в серию визитов Одри туда в разные годы.

Имя с внешностью лучше не менять, биография на ваше усмотрение, я упомянула в анкете, что подростком ваш персонаж подрабатывал в автомастерской. Скорее всего, у него большая шумная ирландская семейка, чтобы веселее было.


Пожелания к соигроку:
Пишу 5-7 тысяч символов, тройка по вашему желанию. Заглавные буквы, ворд, грамотность гарантирую, от вас прошу того же. По скорости все неоднозначно - могу закрыть эпизод за неделю, могу писать раз в неделю, потому что идею хочется подольше подумать, реал, просто отдыха для мозга хочется. Но постоянно на связи, много болтаю, никуда не исчезаю.

0

5

broken hearted girl ищет своего братана

https://funkyimg.com/i/35chj.gif

Связь: братан, самый лучший друг, вторая половина.
Имя: когда-то тебя звали Итан
[как зовут сейчас, придумаешь сама]
Возраст: 18-22
Занятость: студентка, известная актриса и блогер
[можно изменить]
Внешность: Hunter Schafer
Возможность смены внешности: нет, ибо хантер прекрасна!


Идея и сюжет:
★★★

эмили и хантер [будем называть её так] знакомы с самого детсва, возможно что хантер - дочь хороших друзей отца эмили; предположим, что её отец знаменитый пластический хирург, владелец частной клиники в лондоне, а мама - телеведущая [но ты в праве придумать ей что-то другое]. всё детство эмили и итан провели вместе, вместе переживали разводы своих родителей, делились друг с другом секретами; эмили была первой, кто узнал о тайне итана, считавшего себя девочкой. и в этом эмили тоже поддержала друга, не отвернулась осталась вместе с хантер до самого конца.
мне хочется, чтобы девочки были во многом похожи, но все-таки не совсем одинаковыми. я вижу хантер гораздо смелее и более дерзкой, чем эмили, мне нравится думать, что именно хантер может быть для эмили примером; думаю, что во многом именно благодаря хантер и её истории эмили могла увлечься модой, моделингом: мне кажется, что они вдвоем постигали все эти девичьи премудрости.
я хочу, чтобы у хантер здесь была своя жизнь и своя миссия, мне просто хочется, чтобы эмили была важной частью жизни такой неординарной и яркой девушки как хантер, поэтому я предположила, что хантер могла бы стать известной, подающей надежды, певицей или актрисой, чтобы добавить этой парочке немного остроты/конфликта, который они смогут преодолеть, если захотят.


Пожелания к соигроку:
ты просто приходи к нам :3 будем обсуждать палетки от джеффри и королевские гонки мамы ру.
ps: важно знать - у меня весьма специфический стиль общения, который может показаться не толерантным и абсолютно оскорбительным, но это не так)).

0

6

Бродяга ищет подругу-копа

https://imgur.com/i6VYL6z.gif

Связь: лучшая подруга, помогавшая выжить на улицах Шеффилда
Имя: без понятия. Кличка - Зион
Возраст: 27-28 лет
Занятость: полицейская
Внешность: Екатерина Бардыш
Возможность смены внешности: возможно, но крайне нежелательно


Идея и сюжет:
★★★

Мы знакомы с тобой вот уже пятый год. Я был бродяжкой, сбежавшим от своих родителей, а ты - моим спасением от жестокого мира. Ты научила меня, как выживать на улицах. Научила меня хоть как-нибудь драться. Да, черт возьми, ты даже научила меня краситься! Нам всегда с тобой было весело зависать в барах после твоей смены или в твои выходные, но ты прекрасно знала, что мне живется нелегко. Ты знала, что картины неизвестного художника никому не нужны, и даже догадывалась, что мне периодически приходилось воровать, чтобы выжить. Мы с тобой стали все меньше встречаться за последний год, ведь, по долгу службы, ты все чаще оставалась на работе, занимаясь делом о каком-то главе наркокартеля. Крупное дельце досталось, да? У вас все еще нет никаких успехов в этом деле: никак не удавалось найти хоть какие-то улики, указывающие на какого-то конкретного человека. У вас были все ориентировки на одного типа, но не было ни единого доказательства. Заметила, что я пропал с улиц, а потом и вовсе позвонил тебе, чтобы увидеться еще раз, перед моим отъездом в Ланкастер? Не находишь ничего подозрительного в моем преображении из бродяги в подранной одежде в диву, вышагивающую по улице на лабутенах и имеющую свою собственную галерею?
А я ведь даже еще не в курсе о том, что мой ответ "У меня появился спонсор" стал для тебя зацепкой для того, чтобы начать под меня копать. Это ведь так на меня не похоже.


Пожелания к соигроку:
Играть будем, скорее всего, стекло и экшен. Ты - коп, которому нужно выйти на главу наркокартеля - Каина Хейза - чтобы получить повышение в звании. Для тебя это самый настоящий вызов. Но тебе также не дает покоя и то, кто же является моим спонсором. Таким образом ты ведешь и свое личное, скрытое для всех дело, пытаясь понять, что же со мной не так.
Скорость - в районе 2-3 постов в неделю. Боюсь, я сам больше не потяну. ))
Хочется драмы, надрыва. Хочется этих метаний "Он мой друг, но он - преступник". Хочется каких-то моральных стенаний.
Также со мной вполне можно поболтать о чем-то и вне игры. К общению полностью открыт.)

0

7

Дэн ищет пару, Lucas ищет матушку.

https://i.imgur.com/Vz04HCe.gif https://i.imgur.com/oWKqrvV.gif https://i.imgur.com/Io74oNY.gif

Связь: для Дэна - пара, для Лукаса Берка - мать
Имя: Люси Берк
Возраст: 39
Занятость: работает в пабе
Внешность: Rebecca Ferguson
Возможность смены внешности: да


Идея и сюжет:
★★★

Сначала предоставлю слово Лукасу Берку, твоему потенциальному старшенькому сыну:

Lucas Burke написал(а):

Люси Бёрк родилась и выросла в Ланкастере в бедной семье, в 18 по залёту вышла замуж за автослесаря, с которым в итоге прожила пятнадцать лет и которому родила троих детей - Лукаса, Оливера и Амелию. Семейная жизнь не была счастливой: муж любил выпить, не был с Люси ласков, а вскоре начал бить её, вслед за ней стало доставаться и старшему сыну, который с тех пор затаил на мать обиду, считая, что она его не защитила. Когда Лукасу исполнилось пятнадцать, он смог дать отцу отпор, потом пригрозил ему службой опеки, и Бёрк старший вскоре покинул сначала семью, а потом и город. Люси освободилась от бывшего мужа, но осталась с тремя детьми на руках, старшему из которых было пятнадцать, младшей - семь, к тому же дочь болела астмой в тяжёлой форме.
У Люси нет ни образования, ни каких-то особенных профессиональных навыков, она официантка, но для своих детей она делает, что может. Знает, что Лукас рисует, Оливер играет на гитаре, а Амелия пишет стихи, но в жизни ей откровенно не до этого.
Знает ли Люси, что Лукас занимается проституцией и именно так добывает деньги для семьи, понимает ли она, что сын давно и сильно на неё обижен и считает её плохой матерью, мы вполне можем обсудить и решить вместе. Да и вообще семейные дела и сюжеты обсуждаемы, менябельны и дополняемы, я буду очень рад сыграть и вместе изменить нашу жизнь к лучшему.

Для меня же завязка наших отношений: ты - одинокая мать сложного подростка, я - куратор социальных программ в англиканской церкви. Ты хочешь, чтобы я помог твоему чаду встать на путь исправления, и я из-за своей старой истории рьяно берусь за дело. В твоей жизни появляется человек, которому ты можешь позвонить и поплакаться на очередной побег из дома, попросить вместе поискать его по улицам и притонам, просто переложить часть своей ноши. И в какой-то момент у тебя в сознании стирается грань между человеческой привязанностью и чисто деловым сотрудничеством, и появляются какие-то более неуместные чувства, желание перевести отношения с первым человеком, проникшимся вашей бедой, в нечто большее.

Социальная драма про сложный подростковый период, этические аспекты отношений между куратором и тем, кто пришел к нему со своей бедой, разница в возрасте в сторону женщины - вот, что тут хотелось бы поиграть. Существует также тема моего темного прошлого, которое тебя очень смутит, и факт, что я все еще в тайне принимаю вещества, несмотря на то, что помогаю детишкам от них отказаться. В случае появления игрока на роль сына/дочки можно еще и развернуть тему конфликта детей и потенциальных отчимов. Плюс к тому, раньше я общался с твоим старшим сыном и знаю о его темных делишках.

Не планирую наперед, но готов даже на триллер с бывшими мужьями, подростками с ножом и что-нибудь такое.


Пожелания к соигроку:
Пожеланий мало - писать регулярно, не пропадать, лучше быть болтливым членом коллектива, который бы и с другими ребятами мог завести связи и не зависел только от меня. Фергюсон можно заменить, но, имхо, она милая и графика у нее от гламурной до замученной, как раз то, что доктор прописал. Бэкграунд любой. Потенциально заявка на пару, но к этому придем не сразу. В приоритете - сюжет/криминал/драма/социалка, отношеньки тоже важны, но они идут фоном и развиваются по нарастающей.

0

8

Софи ищет ДЯДЮ

https://i.imgur.com/JvQCb8I.jpg

Связь: дядя, который будет учить меня жизни
Имя: Гэвин Данбар
Возраст: около 50
Занятость: преступник
Внешность: Tommy Flanagan
Возможность смены внешности: нет, ибо "Сыны Анархии"


Идея и сюжет:
★★★

Отец с тобой практически не общался, это я отлично помню. Вы, два простых парня из Глазко, пошли совершенно разными путями: он - в полицию, а ты решил стать преступником. Просто так сложились обстоятельства. Помню, ты иногда приезжал на праздники, привозил какие-нибудь крутые подарки. Когда отец погиб шестнадцать лет назад, ты приехал на похороны, но держался чуть поодаль, кидая недовольный взгляд в сторону других полицейских, с которым он служил. Помню, ты еще ездил на мотоцикле, и до сих пор ездишь.
Как прошла жизнь персонажа и в какие авантюры он ввязывался - все на ваше усмотрение. Нормально общаться мы начали четыре года назад, когда я переехала в Ланкастер, где ты уже давно обосновался. К слову, для преступного бизнеса у нас тут вариантов много. Очень хочется увидеть лицо дяди, когда он узнает, в какие преступные авантюры ввязалась я.


Пожелания к соигроку:
Я пересмотрела "Сынов Анархии" и поняла, что мне нужен такой дядя. Если вы в теме - замечательно, это вам поможет, вы понимаете, какого персонажа я хочу видеть. Если будет 1-2 поста в неделю - отлично, лицо на ваше усмотрение, я сама пишу от третьего лица. Постучитесь в лс, я потом поделюсь тг. У дяди вполне может быть семья, я лишь подчеркну, что дядя точно по части представительниц прекрасного пола.

0

9

Уилл ищет подружку

https://i.imgur.com/3rTCR6k.png https://i.imgur.com/jVsZZKb.png https://i.imgur.com/r4vFidW.png

Связь: подружка, любовница, называйте как хотите
Имя: любое
Возраст: 18+
Занятость: эскорт/стриптиз/вебкам или подобное
Внешность: трэш-модели, фетиш-модели, много вариантов, даже подкинуть могу. Точно что-то непривычное взгляду, чтобы у моей бабушки выпала вставная челюсть.
Возможность смены внешности: да


Идея и сюжет:
★★★

Ищу девушку, которая любит играть трэшовых персонажей и сюжеты из поп-культурных комедий. Напиться и обещать жениться со случайным человеком, страсти, битье посуды с последующей НЦой, скандальчики, дурацкие семейные посиделки в доме престарелых, где она в цветных дредах, а он слегка под мухой, поездки на свадьбы к родственникам, дабы побесить их присутствием необычной и необычайно скандальной парочки... В общем, все, что любят показывать в молодежных комедиях последних лет.

У меня персонаж, которым я как раз и хочу поиграть подобные отношения на грани трэша: он на самом-то деле мальчик из валлийской деревни, но сейчас преподает литературу в Ланкастерском университете, считает себя талантливым поэтом с налетом готической романтики, неравнодушен к порочным женщинам и необычным экспериментам, у него есть ребенок от мертвой стриптизерши и несостоявшийся тесть на форуме.

Мне пока сложно оформить мысли в единый сюжет для заявки, потому что я ничего такого никогда не играл, но навскидку - мне нужна плохая девчонка, хорошие с жизненными трудностями трагичные жертвы не подойдут. Какая-нибудь, опять же, стриптизерша, вебкамгерла, может, даже из сегмента эскорт-услуг, оторва с бешеным темпераментом, у которой всего немного слишком. Я даже порылся в инстаграме и нарыл кучу интересных внешек с татуировками, пирсами, цветными волосами, невинными мордашками и потрясными фигурами, чтобы получше это представить, и с удовольствием поделюсь.

И да, все написанное не означает, что у персонажа не должно быть глубины - ради Бога, я обожаю исследовать новые глубины опускаться все ниже и ниже, причины и следствия и прочее. Просто в первую очередь нужно желание и смелость играть что-то смешное, динамичное, немного нелепое, немного на грани, а не чистую драму в духе Сони Мармеладовой.

Есть идеи, где встретиться, как связать персонажей, но это лучше решим вдвоем.

Буду водить даму на свидания на кладбище, познакомлю с тестем, мамой, бабушкой из дома престарелых и своим пятилетним сыном, посвящу матерную поэму, хорошенько поревную к работе, завалю саркастичными подколами. Придумаем вместе приключения и странные происшествия, хорошенько поразвлечемся, стекло пожуем, отношеньки поразвиваем. Пять раз женимся, десять расстанемся - все в лучших традициях неординарных темпераментных личностей.

UPD: чтобы не оставалось вопросов - да, нужна именно оторва в колготках в сетку, с пирсингом в языке, об который я случайно зубом зацеплюсь, и со склонностью к безобразиям в общественных местах. Настроение именно на это)


Пожелания к соигроку:
Сам пишу от третьего лица и хочу того же, от 3 к до бесконечности, лучше почаще. Не ревнивый, заводите кого захотите) Желательно уметь называть вещи и части тела своими именами, не бояться крепкого словца в постах и все такое. Болтаю в ТГ. Много.

0

10

Тайлер Дерден ищет стервозу

https://i.imgur.com/ipP13KK.png

Связь: больше, чем друг
Имя: на ваш выбор
Возраст: 24-28 лет
Занятость: кто-то не особо престижный, возможно вебкам
Внешность: Veri Gislena
Возможность смены внешности: да, любая неформальная, хоть томбой, вместе обсудим и подберем


Идея и сюжет:
★★★

Ты, я, здесь и сейчас.
Мы познакомились с тобой случайно в одном из баров Ланкастера. Я знаю о тебе лишь то, что ты живешь здесь одна вместе со своим питомцем (на твой выбор), которого я на дух не перевариваю, и это взаимно. Ты знаешь обо мне лишь то, что я цыган, бывший порноактер и я тесно связан с "темными делишками", о которых никогда тебе не рассказываю.
Ни ты, ни я не могли подумать, что между нами пробежит искра. Что мы, ненавидя друг друга так искренне, тайно будем любить друг друга. Ты всегда называешь меня по фамилии и знаешь, как меня это раздражает. Как раздражает это сходство с чертовым персонажем литературного произведения. Я всегда называю тебя сукой. Наша забота друг о друге - слишком своеобразна, чтобы кто-то смог ее понять. Наша ревность слишком явно читается во взглядах, словах, даже сбитом дыхании. Мы оба - слишком.
Ты не знаешь, что я плотно связан с криминалом и собираюсь связаться с ним еще плотнее. Я не знаю, что ты наркоманка, которая за дозу может отдать последние деньги, а также сдать своих знакомых и друзей, если это кому-то будет нужно, а ты получишь желаемое.
Мы снова разругаемся с тобой, я снова явлюсь на порог твоего дома, мы будем скалить друг на друга зубы, а после я, как верный пес, буду лежать с тобой рядом в одной постели, чтобы чувствовать, как твои пальцы перебирают мои волнистые волосы. Моя мать в очередной раз оборвет мой телефон, требуя вернуться домой, а ты в очередной раз скажешь, что я могу убираться к ней под юбку, маменькин сынок.
Но ты всегда будешь помнить, как моя рука сжималась у тебя на горле, заставляя ловить воздух ртом, и грозный рык над твоим ухом.
Как далеко заведет нас с тобой это "слишком"?


Пожелания к соигроку:
Наверно, стоит обратить внимание, что я тот еще фанат Паланика. Играть что-то стеклянное - это всегда пожалуйста, если разбавлять все эпизодами с чем-то милым. Хотелось бы персонажу устроить какую-никакую личную жизнь, заставить его уйти из семьи, может быть, даже обзавестись ребенком и сыграть свадьбу. А дальше... Будь что будет.
Открыт для общения вне игры. Адекватно и спокойно воспринимаю отказы, так что, если вы "перегорели", об этом можно спокойно сообщить и не бояться нарваться на километровые стены ненависти.
Посты пару раз в неделю. Сам пишу +- 5к, иногда больше (иногда сильно больше, но не часто), от вас хочу того же. Хочу чувствовать ненависть вперемешку с любовью. Хочу чувствовать зависимость персонажа от Тайлера, как от наркотика. Развитие истории обсуждаемо, как и, впрочем, наверно, вся заявка. Единственное - не хочется играть откровенную бытовуху. Хочу искры, хочу, чтоб воздух звенел от напряжения.
Да, персонаж - NPC. И пусть вас это не отталкивает.

0

11

А у нас на пороге...

*потенциальный игрок из темы "хочу к вам", ищущий связи.

https://i.imgur.com/XqU1CK1.gif

https://i.imgur.com/fB5ixXq.gif

● Cody Christian
● Транс-парень, ветеринарг, ЛГБТ-активист, блоггер
● В анамнезе неудачный каминг-аут
● Недавно в Ланкастере (с кошкой!)

Чего хочет: знакомство с местным коммюнити, активизм, новая работа и ее специфика, нелепые и забавные ситуации, новые каминг-ауты, психологические загоны и прочие радости.

Кого ищет: коллег-ветеринаров, клиентов, товарищей по коммюнити, новых друзей, старых знакомых, любовные приключения (скорее всего, недолговечные, так как постоянный партнер намечается), местных поклонников блога, если такие найдутся. Открыт к любым предложениям!

https://i.imgur.com/wk4petG.gif

https://i.imgur.com/1NbtCjR.gif

Приди и влейся в игру вместе с ним!

0

12

MAX ищет наставника

https://i.gifer.com/QxwB.gif

Связь: наставник. учитель. гуру.
Имя: на ваш выбор
Возраст: 35+
Занятость: архитектор
Внешность: Gabriel Macht
Возможность смены внешности: обсуждаемо


Идея и сюжет:
★★★

Ты родился в Ланкастере, но не живешь уже там. Конечно же, имея столько связей, денег и свою архитектурную компанию, ты не будешь тратить свое время здесь. И все-таки есть в тебе что-то романтичное, или это пиар, но иногда ты приезжаешь в местный университет, где тебя уже сделали почетным преподавателем, проводишь серию лекций и семинаров.
Там мы и познакомимся. Я не архитектор и не учусь на архитектора, но хорошо рисую. Мы познакомимся где-то в коридоре или во дворе, поговорим и ты скажешь, что я трачу свое время зря, впустую, что я глупый молодой мальчик. Словом, ты покажешься мне неприятной личностью. Тем не менее я буду проскальзывать на твои лекции с целью убедить самого себя, что ты и правда говнюк. А ты, блин, не говнюк! Не очень приятно осознавать, что у тебя интересные лекции, ты много знаешь о культуре и искусстве. И мне будет жаль, когда ты уедешь, но есть месяц, чтобы потероррить тебя. У меня есть проблемы с чтением и письмом, поэтому мои записи - это смешь графики, рисунка и условных обозначений. Но я очень внимательный.
Чего же я, собственно, хочу. Мне нужен человек, который впоследствии станет моим наставником, введет меня в мир архитектуры, возьмет под свое крыло. Зачем это ему? Возможно, у него нет сына, а очень хотелось. Возможно, спортивный интерес. Или жалость. Придется задержаться в Ланкастере. Может быть, по каким-то семейным обстоятельствам.


Пожелания к соигроку:
Итак, я не расписываю биографию, оставляю место для творчества. История с Максом - это не основная линия этого персонажа, конечно же, но весьма нужная нам обоим. Оба должны чему-то научиться. Скорость - так, чтобы не удалили с форума. Объем - от 3к. Грамотность приветствуется. Инициативность поощряется.

0

13

Alex ищет свое (не)счастье

https://i.imgur.com/kdEDYHB.png

Связь: пара
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 35-37 лет
Занятость: кто-то из криминала или полиции, на ваше усмотрение
Внешность: обсуждаемо, но хотелось бы видеть солидного мужчину рядом
Возможность смены внешности: да


Идея и сюжет:
★★★

Мы оказались в одном баре совершенно случайно. Я люблю проводить время в одиночестве, листая что-то в своем телефоне и совершенно не обращая внимания на окружающих. Тебе просто скучно и интересно, что такая девушка забыла в этом богом забытом месте, а я лишь допиваю свое пиво и громко ставлю стакан на барную стойку, чтобы дать тебе понять, что ты мне не интересен. Бросаю колкий взгляд и снова подзываю жестом разукрашенной татуировками руки бармена, чтобы он обновил выпивку. Ты замечаешь в моем телефоне что-то интересное для тебя и понимаешь, что упускать меня никак нельзя. Заводишь разговор, привлекая внимание. Алкоголь немного ослабляет мою бдительность, и я все же смеюсь над твоими словами.
Я не помню, как мы с тобой оказались у тебя дома.
Ты не представляешь, каким монстром могу быть я.
Но я даже не догадываюсь, какой тварью можешь быть ты.


Пожелания к соигроку:
Хочу стекла. Задорного такого, чтоб аж до мурашек. По 2-3 поста в неделю, может чаще, если торкнет. Я пишу от 5000 символов, от 3 лица, с вас хотелось бы +- того же. Хочу создать историю. Историю, возможно, больной любви, такой, какой она быть не должна. Общаться вне игры обо всем на свете - могу, умею, практикую, люблю. Упарываться сюжетом и персонажами - еще больше люблю.
Стань моим не-счастьем.

0

14

-- --
Любая внешность, с какой хочется прийти
★★★

Для полноценной заявки мало, так что сброшу в зарисовки.

Уилл - поэт-романтик, преподаватель английской поэзии, докторант местного университета, слегка склонен к экспериментам ради расширения творческих границ. И мне как раз нужен персонаж, с которым я мог бы отыграть эксперимент с ориентацией.

Несколько лет назад у Уилла было то ли затуманенное алкоголем сознание, то ли временное помешательство, и ему нравился парень, собственно, этот парень мне и нужен. Если вам хочется прийти слэш-персонажем, но не с кем/хочется связей с порога/боитесь не найти игры - я как раз подхожу. Игры по моей идее хватит на несколько эпизодов, а это два-три месяца, за которые можно найти пару, обрасти связями и понять, как развиваться дальше. Хочется сыграть несколько эпизодов душевных метаний "правильно ли это, нужно ли это", красивой приятной романтики, скомканного расставания. Хочется наполнить своего - и твоего - персонажа прошлым.

Никаких требований, кроме грамотности и среднестатистической внешности.

Связь: предмет недолгого романтического интереса в прошлом, возможно, студент, аспирант или случайный знакомый, возможно, снимали вместе жилье или что-то еще.

Игра: романтический легкий слэш без хэппи-энда. Знакомство, появление интереса, романтика не дальше поцелуев, понимание, что Уильяма все-таки интересуют только женщины, прекращение контактов. Можно появиться в моей жизни в каком-то другом качестве и в настоящем и разбираться с этим, можно ограничиться игрой в прошлом. Открыт к идеям о любых драмах и комедиях "бывших в настоящем"))

0

15

Edward ищет ПРЕЖНЮЮ ЛЮБОВЬ

https://i.imgur.com/j9gXrgC.jpg

Связь: бывшая любовница, мать сына
Имя: что-то арабское
Возраст: ~30 лет
Занятость: согласно логике
Внешность: Sofia Boutella
Возможность смены внешности: да


Идея и сюжет:
★★★

Так получилось, что я, преуспевающий адвокат, приехал в твою родную страну по работе. Недолгий период "оттепели" в Йемене и положение твоего папы-посла позволили нам познакомиться и начать общаться почти как обычным людям в любой другой стране. И закончилось наше общение тоже вполне тривиально - у меня появился еще один ребенок. Вот только Йемен - не Британия, и покинуть страну ты сможешь очень и очень не сразу.
Большой и чистой между нами не было изначально - с моей стороны, во всяком случае - зато есть ребенок, и теперь надо как-то жить. Мирно и очень тихо, потому что внебрачные дети, тем более, такие, - серьезный удар по моей репутации столпа общества. Тем более при моих планах на будущее...


Пожелания к соигроку:
В ближайших планах - строить бывшей пассии переезд в Ланкастер. А после - всеми силами прятать и ее, и ребенка ото всех, начиная с репортеров и заканчивая другими членами сеьи. Нет, просто не будет, ни для кого. Любовная линия тут не обязательна, зато поводов для проблем - масса. Может, я еще замуж тебя выдать сумею?

0


Вы здесь » Tenebris Tempora » НАШИ ДРУЗЬЯ; » Fresh Air: Lancaster


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно