У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В центре событий - гражданские и межгосударственные войны, любовь и ненависть, а также долгое сражение с общим врагом. Встанете ли вы против него, или примкнёте к его рядам - решать вам.

Июнь, 1056
Псевдоисторическое фэнтази
смешанный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дейрон
Главный администратор, оформитель и анкетолог. Можно обратиться всем вопросам

Tenebris Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenebris Tempora » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Шаблон заполнения свободный

0

2

фейри, 50/50 фейри.
хранитель секретов, Благой двор
и на этом все. я открыта к предложениям. вдруг кому-то нужна фейри ;3.

0

3

Iva
Здравствуйте!) Я уже почти дописал анкету, нахожусь на финишной прямой, поэтому смело пишу вам.
Я словил триггер на фейри и хранительницу секретов. Дело в том, что мой персонаж "науськал" короля Бритонии на брачный союз с королевой Благого двора, чтобы союзников к грядущим событиям обрести, ну и заодно личную выгоду поиметь - уж больно хочется познакомиться с тайнами магических существ. Вдруг вы что ценное, полезное скрываете (а это наверняка!). Недоступное притягивает, знаете ли. Поэтому пока наши королевские голубки будут в своем медовом месяце развлекаться, мой персонаж захочет попробовать навестить Забытый лес, гостем побыть и попробовать аккуратненько выведать у вас секреты, касающиеся магии. Можете не доверять мне; может, мне придется как-то доказать свои благие намерения... В общем, ждет нас либо сотрудничество, либо конфронтация, либо конфронтация, перетекающая плавно в сотрудничество х)

+1

4

Iva
Добрый вечер. Всем нужна. Больше фейри и волшебных существ двуликим богам)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0


Вы здесь » Tenebris Tempora » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно