У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В центре событий - гражданские и межгосударственные войны, любовь и ненависть, а также долгое сражение с общим врагом. Встанете ли вы против него, или примкнёте к его рядам - решать вам.

Июнь, 1056
Псевдоисторическое фэнтази
смешанный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дейрон
Главный администратор, оформитель и анкетолог. Можно обратиться всем вопросам

Tenebris Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenebris Tempora » ГОСТЕВАЯ; » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

ГОСТЕВОЙ СВИТОК
https://funkyimg.com/i/36zm6.gif https://funkyimg.com/i/36zm5.gif

Июнь, 1056 года • эпизоды • 18+
Авторский мир, антуражное фэнтази

Добро пожаловать в Бритонию!

Код:
Выбранная вами внешность (на англ.) - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b]

► Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
► Срок брони роли или внешности 3 дня; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
► Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать правила данного мира.

Придержанные роли

Arwen Blackhorn - принцесса Бритонии
Rawenna - Morrigan

Придержанные внешности

Michael Fassbender - Tut
Jenna Coleman - Meredith Vards
Katie McGrath - Morrigan
Adelaide Kane - Matilda Blackhorn
Dan Jeannotte - William

0

21

Arrald Redoran написал(а):

С открытием тестовика не было или я слепой и все проспал?)!
Кому можно вопросы задать насчет концепта персонажа и его дома? Ну и придержите, пожалуйста, внешность:

Добрый день) Ко мне можно обратиться) Пишите в лс)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

22

Доброго дня. С вашего разрешения, позволю себе задолбать админов парочкой тупых вопросов:

1. Я правильно понял, что можно быть либо сноходцем (магом?), либо просто одаренным?
2. Может ли тот и другой быть лордом? Сыном лорда (наследным/не наследным)?
3. Склоняюсь в сторону некромантии и оборотней. Может быть у админов есть какие-то планы на сюжет, из-за которых кто-то будет более играбелен? Я и сам обеспечу себя игрой, просто интересно на пороге узнать, вдруг в ближайшую арку очень нужен кровожадный волчара, сожравший деревеньку))

0

23

Tut написал(а):

Доброго дня. С вашего разрешения, позволю себе задолбать админов парочкой тупых вопросов:

1. Я правильно понял, что можно быть либо сноходцем (магом?), либо просто одаренным?
2. Может ли тот и другой быть лордом? Сыном лорда (наследным/не наследным)?
3. Склоняюсь в сторону некромантии и оборотней. Может быть у админов есть какие-то планы на сюжет, из-за которых кто-то будет более играбелен? Я и сам обеспечу себя игрой, просто интересно на пороге узнать, вдруг в ближайшую арку очень нужен кровожадный волчара, сожравший деревеньку))

Добрых суток)
1) Именно. Либо сноходец, либо одаренный
2) Может, но только в центральных или северных землях
3) Некромантия, как и магия крови, запрещена в королевстве и карается смертной казнью. Имейте это в виду) когда будете выбирать специализацию. Оборотням недоступна магия, только фейри и людям)
Ну на счет сюжета у меня пока нет ничего, но могу подумать. Впринципе, волчару, который "кошмарит" деревньку можно придумать, но тогда зачем вам быть лордом или его сыном при подобном выборе сюжета. Если лорд не может справится с таким на своих землях, то какой он может быть лорд тогда) никакой.

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

24

Код:
Michael Fassbender - [b]Tut[/b]

Придержите, приз. Я пока с Tutом похожу, пока не придумал в кого переименоваться.

Да, волчара предполагался безродный и без магии. Просто у вас в матчасти сошлись два моих незакрытых гештальта, вот и думал, куда податься. Но больная фантазия уже накидала мартисьюшную некромантскую драму в лучших традициях всех фентезийных клише, так что я поддамся ей, пожалуй)

0

25

Tut
Держу)
У нас, кстати, с Igraine идет сюжет, в ходе которого ее мужа убил оборотень. Можно, по желанию, вписаться и стать тем самым убийцей, которого наняли на это дело.

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

26

Опять ни намёка на азиатскую эстетику?
Чем же создателей 99% нынешних фэнтэзи-форумов обидели несчастные азиаты? И при этом арабы почему-то почти всегда на месте, в любом таком сеттинге.
Сколько вам заплатили нефтедолларов за это? Признавайтесь!

0

27

доброго утра  :flag:
придержите для меня сию мадам, немного позже зарегистрируюсь
спасибо)

Код:
Sarah Bolger - [b]утро[/b]
Код:
Meredith Vards - [b]утро[/b]

0

28

here we go again... написал(а):

Опять ни намёка на азиатскую эстетику?
Чем же создателей 99% нынешних фэнтэзи-форумов обидели несчастные азиаты? И при этом арабы почему-то почти всегда на месте, в любом таком сеттинге.
Сколько вам заплатили нефтедолларов за это? Признавайтесь!

Дня вам) Я конечно могу сделать в матчасти, где-нибудь на западе карты, отдельную страну с азиатами, но стоит ли. Написать матчасть не проблема (у меня имеется готовая по азиатам))), но играть вы будете там один) и заниматься ей не собираюсь, как и сюжет там прописывать или персонажей. У меня достаточно работы здесь и без этого.

утро написал(а):

Sarah Bolger - утро

Доброго дня) Держу, красавицу)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

29

Katherine Langford - ива
Доброго времени суток! Придержите?
С ролью пока разбираюсь.

0

30

Iva
Не только заверну, но и закатаю насколько нужно) Ваша) В следующий раз, пожалуйста, пользуйтесь кодом)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

+1

31

я все же подумала и...
заверните мне дженну вместо сары, пожалуйста)
(если у заказчика нет никаких возражений, конечно же)

Код:
Jenna Coleman - [b]Meredith Vards[/b]

+3

32

Meredith Vards написал(а):

я все же подумала и...
заверните мне дженну вместо сары, пожалуйста)
(если у заказчика нет никаких возражений, конечно же)

Придержано)

+1

33

Доброго времени суток, любезные. Пришёл сюда по приглашению уважаемой Альвы с ЛИЛа (мисс Джонс привет от Френсис) и мне у вас так понравилось, что я не могу утерпеть — решаюсь пролезть со своими идеями. Если что — я сразу уже прихожу с женой. Поэтому два в одном флаконе.)

У меня сложился образ некоего амбициозного человека, который желает занять трон и всё делает для этого. Или, как вариант — пролезть к трону как можно ближе. Он знатен, быть может — владелец земель и значительного состояния, но он желает большего. Поэтому готов идти по головам. Сразу скажу — меня прельщает куда больше сам процесс, а не итог, поэтому я не претендую на что-то, кроме интриг, если это не вписывается в пожелания уже зарегистрированных игроков. По сюжету я планирую вот-вот жениться (игрок придёт со мной) на племяннице инквизитора (допустим архиепископа или епископа Ордена), которая осталась на его попечении. Эта девушка не так проста как кажется. Искушение поселило в ней интерес к колдовству. Сперва теоретический, а потом уже вполне определённый, но она же вне подозрений и умеет скрываться, ибо от родственников знает многое.) Для её будущего мужа это будет большой сюрприз, когда он через время узнает об этом (понятно, что молодая жена скрывается и от него), но возможно и помощь, так как пожелает воспользоваться её талантами в своих интригах. Разумеется тайно. Но всегда возможен повод его обвинить в колдовстве и тд.)

Одним словом — можно ли такой сюжет у Вас здесь развить? Если что, то я открыт к предложениям и дополнениям.)

0

34

виконт написал(а):

Доброго времени суток, любезные.

Доброго вечера. Привет от Алена
Трон я вам точно не дам, потому что у нас свой сюжет) и планы, которые мы собирается воплощать и дальше. Да, мы такие, не уступчивые в этом плане, потому что в первую очередь делали форум для себя. Поиграть можно что угодно на самом деле. Что касается всего остального написанного, то это вполне возможно) Я могу предложить роль лорда-наместника Юга. Территория полностью свободная для игры и такая должность дает огромную власть, к тому же, фактически, она самостоятельная, так как все лорды на ней подчиняются наместнику, а не королю. Но наместник приносит клятву верности и если что будет нести ответсвенность за измену. Юг вообще может попытаться отколоться со временем (провозгласить себя королевством) и этим создать серьезный конфликт, правда тогда мы будем терять территории в Ираклионе и провалим крестовый поход хд но это будет потом. Додумать и дополнить тут можно что-то еще. Можно не размахиваться так сильно и взять простого, но влиятельного лорда, может быть проглядите должности в королевском совете и кто-то приглянется. Против девушки, как племянницы архиепископа, я ничего не возражаю. Об этом можем поговорить в лс подробнее. Колдовство, раскрыли вы ее или не раскрыли и т.д - это ваш личный сюжет.

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

35

Dayron Blackhorn
Как приятно видеть знакомые лица!)

Dayron Blackhorn написал(а):

Я могу предложить роль лорда-наместника Юга. Территория полностью свободная для игры и такая должность дает огромную власть, к тому же, фактически, она самостоятельная, так как все лорды на ней подчиняются наместнику, а не королю. Но наместник приносит клятву верности и если что будет нести ответсвенность за измену.

Меня это более чем устраивает. Но я мог бы, допустим сделать так: на момент вступления в игру я ещё наместником Юга не буду, а буду кем-то из его приближённых, но путём интриг займу его место? Наместника нынешнего отыграю  сам нпс — как Вы знаете, это для меня не проблема.) Мне бы хотелось, грубо говоря, чтобы моё воцарение наместником было не на момент вступления в игру, а по ходу игры. А потом, заняв трон наместника, я могу охаметь и захотеть большего, и тогда можно и отколоться территориально. При желании нашем совместном, конечно.)))

Dayron Blackhorn написал(а):

Против девушки, как племянницы архиепископа, я ничего не возражаю. Об этом можем поговорить в лс подробнее. Колдовство, раскрыли вы ее или не раскрыли и т.д - это ваш личный сюжет.

Благодарю Вас.)

0

36

виконт написал(а):

Dayron Blackhorn
Как приятно видеть знакомые лица!)

Меня это более чем устраивает. Но я мог бы, допустим сделать так: на момент вступления в игру я ещё наместником Юга не буду, а буду кем-то из его приближённых, но путём интриг займу его место? Наместника нынешнего отыграю  сам нпс — как Вы знаете, это для меня не проблема.) Мне бы хотелось, грубо говоря, чтобы моё воцарение наместником было не на момент вступления в игру, а по ходу игры. А потом, заняв трон наместника, я могу охаметь и захотеть большего, и тогда можно и отколоться территориально. При желании нашем совместном, конечно.)))

Благодарю Вас.)

Да, так тоже можно, но не сразу + так как "раскол" сюжетноважное действие, играть будем с помощью механики, то есть на дайсах и лояльности тех или иных лордов вам. Захотят они быть на вашей стороне или нет, тут придется постараться, чтобы умаслить господ))) Не всех, конечно, потому что стартовая численность приверженцев будет. Сколько лордов в областях я прикину чуть позже.

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

37

Dayron Blackhorn
Отлично. Мне всё нравится.)
В таком случае, как я понимаю, на момент вступления в игру — я просто лорд с Юга? И владелец земель, допустим к западу от Лотиена? Затем я, путём интриг, становлюсь наместником Юга, подвинув своего нпс, а спустя время — отыгрываем момент с расколом? Сразу скажу — я никуда не тороплюсь. Готов играть долго и со вкусом, особенно старания кого-то умаслить и тд.)

0

38

виконт написал(а):

Dayron Blackhorn
Отлично. Мне всё нравится.)
В таком случае, как я понимаю, на момент вступления в игру — я просто лорд с Юга? И владелец земель, допустим к западу от Лотиена? Затем я, путём интриг, становлюсь наместником Юга, подвинув своего нпс

Пока отыграете то, как вы стали лордом-наместником) потому что уж больно далеко вы скаканули и много хотите)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

39

виконт написал(а):

Отлично.

До раскола придется обождать пару игровых лет, чтобы сплотить вокруг себя сторонников, а до этого нужно еще дожить)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0b7ab22def94fc878822d454f47198f/89b50a51060c3a0c-02/s400x600/e1dc4e4bde024e69222805ffbe96b99c739b83c9.gifv

0

40

Dayron Blackhorn написал(а):

Пока отыграете то, как вы стали лордом-наместником) потому что уж больно далеко вы скаканули и много хотите)

Dayron Blackhorn написал(а):

До раскола придется обождать пару игровых лет, чтобы сплотить вокруг себя сторонников, а до этого нужно еще дожить)

Всё, понял.)) Я просто в ажиотаже вдохновения и меня занесло. Прошу прощения.)))

Тогда прошу сердечно придержать внешность:

Код:
Jack Roth - [b]виконт[/b]

И для моей дамы сердца мы пока решаем.))

Ещё раз спасибо за помощь и приглашение!)

0


Вы здесь » Tenebris Tempora » ГОСТЕВАЯ; » Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно